Los *382

Flusslandschaft mit Hof in der späten Mittagssonne. Öl/Lwd., doubl., unten rechts monogrammiert und datiert 1848.

Schätzpreis:

1.800 € - 2.200 €

Zuschlagspreis:

1.800 €